Sale!
 

42B-S2-LC-03

617,75  525,09 

Шнур волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта ОS2, LC/UPC-LC/UPC, LSZH нг(а)-HFLTx, желт, 3м.

 

Описание

Вид

Оптический

Разъемы

LC-LC

Тип

Одномодовый

Длина, м

3

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “42B-S2-LC-03”

Ваш адрес email не будет опубликован.