NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-015

224,00 

Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 15м.

 

Описание

Вид

Оптический

Разъемы

FC-LC

Тип

Одномодовый

Длина, м

15

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-015”

Ваш адрес email не будет опубликован.