NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-010

193,00 

Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 10м.

 

Описание

Вид

Оптический

Разъемы

SC-FC

Тип

Одномодовый

Длина, м

10

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-010”

Ваш адрес email не будет опубликован.